Я запуталась. Не могу понять, что мне нужно. Как разобраться в своих желаниях?

Анастасия Мыслитель (5396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bratan4eg Просветленный (27768) 16 лет назад
вот и выбирай - деньги или отношения....чую раз такой вопрос встал то ты выберешь не его ...к сожалению многим нужны материальные блага ...
Источник: потом жалеть придеться ...
Остальные ответы
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Ляг и подумай...а ты их ещё на бумажку выпиши в порядке очередности.
Ирина Самусева Ученик (171) 16 лет назад
Поговори с хорошим человеком, который тебя понимает, выговорись ему полностью...иногда очень трудно разобраться самой , особенно когда держишь всё в себе. А так легче хоть станет.