Посоветуйте куда поехать в отпуск Хочу в Крым, но говорят одной девушке страшно туда ехать

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
(((Кира))) Гуру (2978) 16 лет назад
В принципе в наше время девушке одной везде страшно. Лично я посоветовала бы ехать в Краснодарский край, не пожалеешь. Я была и в Сочи и в Адлере и в Анапе и в Геленджике - просто визжать от восторга хочется. Люди гостеприимные, экскурсии не дорогие, сервис отменный, достопримечательностей - завались! Но самый классный город - это Сочи (Турция отдыхает) , ну разве можно в Крыму покататься на горных лыжах, и тут же в теплое море - сомневаюсь, что можно. В общем удачно тебе отдохнуть.
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Если так рассуждать-то гораздо страшнее идти вечером с работы девушке одной, гораздо больше всяких опасностей. Чего там в Крыму страшного? http://foto.mail.ru/inbox/olka.05/270/283.html
Дмитрий Лебедев Мастер (1582) 16 лет назад
Че боятся? Дорогу покажут, секс любишь. Едььььь. Ждемсъъ