Посоветуйте интересное аниме

Антонина Знаток (409), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь интересное аниме или аниме-сериал, Обожаю такие аниме как Огни пестрой арены, Оранский хост клуб, 5 см в секунду, Легенда лунной принцессы, Темнее черного, Яблочное семя, Кровь триединства.
Только не хентай, юри и яой, и поменьше крови.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Диана Кудинова Профи (815) 12 лет назад
Если из сериалов то рекомендую: Озорной поцелуй (юмор) , Седьмой дух (приключения) , Рыцарь-вампир (романтика) , Крестовый поход Хроно (приключения) , Крутой учитель Онидзука (юмор) , Розарио+Вампир (юмор) , Код Гиас (психология, драма, приключения, меха) , Стальной Алхимик (2003, Братство 2009) (приключения, драма) , Бакуман (юмор) , Чара-хранители (юмор, приключения) на свою голову) .
Посмотри работы Хаяо Миядзаки и Горо Миядзаки. ( В особенности: Принцесса Мононоке, Ходячий замок, Навсикая из долины ветров, Унесённые призраками. )
Полнометражный фильм "Меч Чужака" (приключения).
Источник: Покровский магазин дисков "У дяди Игоря" и мнооогооо свободного времени)
Остальные ответы
Андрей Опарин Ученик (183) 12 лет назад
Полнометражные НАРУТО или сериал НАРУТО, это прикольно!!!!
Андрей ОпаринУченик (183) 12 лет назад
Еще конечно же Дампир!!!!
ViBeS72 Мастер (1468) 12 лет назад
не вижу ничего общего между ними, поэтому подскажу тебе Союз серокрылых (Haibane Renmei)
Anna Pavlova Мыслитель (7718) 12 лет назад
Девочка, покорившая время
Ходячий замок Хаула
Принцесса Мононоке
Унесённые призраками
Летающий замок Лапута
антон перменов Мастер (1266) 12 лет назад
НАРУТО
И ДЕМОН МОЖЕТ ПЛАКАТЬ
К-он
ПАДШАЯ С НЕБЕС
***Riana Elric** Знаток (293) 12 лет назад
Rubaki, Soul Eater, Евангелион, Стальная тревога, Хвост Феи
Li Ученик (158) 12 лет назад
За облаками (от Мокото Синкая)
Ефанов Антон Знаток (341) 12 лет назад
блич, душа7, югио, авангард, судьба
Мария Горячева Гуру (2797) 12 лет назад
Синий Экзорцист, Президент студсовета горничная, Фери Тейл, Бакуман, Не давайся! , Трогательный комплекс, Торадора.... ооууу да там куча интересных аниме, писать закалебусь...)
серж ильин Знаток (294) 8 лет назад
Попробу посмотреть :бездомный бог очень прикольное анимэ
Draguston Профи (547) 8 лет назад
мастер меча онлайн
врата штейна
тетрадь смерти
корона вины
темнее чёрного
повелитель или overlord
танец клинка элементалиста
игра на выживание или No game No life
абсолютный дуэт
доблесть рыцаря неудачника
сатана на подработке
наследник дьявола
ВОТ ЭТИ ВСЕ АНИМЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Сергей Плетнев Ученик (169) 8 лет назад
Очень приятно бог, Последний сирафим, Дорога юности, Безоблачное завтра, Красноволосая принцесса белоснежка, Четыре ритма сквозь синеву, Мастера меча онлайн!!!) ВСЕ ТОЧНО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ С ХОРОШЕЙ РИСОВКОЙ ВСЕ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ГАРАНТИРУЮ. ЕСТЬ АНИМЕ 2016г.
Стефания Бензарь Ученик (128) 6 лет назад
Йона на заре, шарлота, полнометражка твое имя, эхо террора, пластиковые воспоминания, город в котором меня нет, тайные желания отвергнутых, нет игры нет жизни, я уже давно тебя люблю, месть масумане куну, лавочка томако, сумеричная дева и омнезия, невиданый цветок, доблесть рыцаря неудачника, клуб свиданий старшей школы оран