как по айпи можно вычислить адрес компа?

Наталья Мастер (2406), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сластена, где и за кем зарегестрирован.
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
http://www.nic.ru/whois/
Где зарегистрирован- можно узнать по ссылке выше, за кем- практически невозможно, т. к. провайдерам запрещено разглашать эту тайну.
Остальные ответы
Сластена Мастер (1307) 16 лет назад
А что ты имеешь в виду под адресом компа? его физическое местонахождение?
Синий Птыц Гуру (2986) 16 лет назад
Определяешь хуизом провайдера, берешь с собой автомат и едешь к нему. Под угрозой расстрела там тебе выдают логи, где ты с ищешь телефон, по номеру телефона определяешь владельца. и екго адрес.Это если дело было без анонимайзеров...
Денис Балденков Знаток (276) 16 лет назад
Теоретически легко-есть проги которые айпишники видят и сканят ,но т.к сейчас у всех в основном выделенные каналы это не реально
там IP плавающие т.е постоянно меняющиеся!!!!