Питерцы! Реально за какое время и как
добраться с Балтийского вокзала на Московский?
ДополненРасстояние от метро до Московского?Где лучше выходить - на Маяковского или на Восстания?
Здравствуйте! От метро пл. Восстания до вокзала рукой подать. Нужно только подняться по экскалатору и войти в здание вокзала.
Маяковская - это в другую сторону от вокзала - ближе к Дворцовой площади по Невскому.
При переезде с Балтийского на Московский с учетом переходов, ожиданий поезда и перемещений время уйдет в пределах 20 - 25 минут.
На метро - минут 10, если не в час пик