Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если бы была передача не "секс с анфисой чеховой" а "секс с валерией новодворской" вы бы ее смотрели?

MelNIK Оракул (56966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стаська Мудрец (12589) 16 лет назад
если бы она там показывала свои так сказать прелести, то я бы больше никогда не включала телик
Остальные ответы
Оля-ля Просветленный (21780) 16 лет назад
)))))))угага, побежала в туалет
Пользователь удален Мастер (1674) 16 лет назад
Канешно бы смотрела..Это б второй Камеди клаб был!:) супер вопрос!
Пользователь удален Мастер (1836) 16 лет назад
А если "Секс с Борисом Моисеевым"? А вообще, секс без дивчины - признак дурачины.
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
а я вообще не смотры секс с Анфисой Чеховой! И анфису вообщем то не люблю! ))
Людмила Мыслитель (9187) 16 лет назад
конечно, как можно пропустить такое шоу
Наталья Жукова Гуру (3094) 16 лет назад
смотрела б до посинениЯ=))))
Пользователь удален Гуру (2785) 16 лет назад
Очень было бы прикольно. Мне кажется рейтинг у этой передачи был бы гораздо выше, чем сейчас. Идейку подкиньте в соответствующие инстанции
Мадлен Просветленный (28560) 16 лет назад
Только как юмористическое шоу)