Куда вы предпочитаете сходить в кино или в театр?

Ольга Снегирёва Мастер (1013), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
если в хороший театр на неплохой спектакль,то туда! Практически равнозначно тому, что в хороший кинотеатр на отличный фильм... все зависит от этих факторов
Остальные ответы
Танюся Профи (737) 16 лет назад
Смотря какая компания)))весело бывает везде)))
Дмитрий Герасимов Гуру (2778) 16 лет назад
можно и туда и туда! в зависимости от желания! театр- более культурно и романтично!!)))
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
в театре не была 100 лет!!!а в кино хожу часто))оч люблю))
old_cat Просветленный (25332) 16 лет назад
Почему-то больше всё в пивную тянет.
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 16 лет назад
Я предпочитаю сладкую вату и билеты в цирк!)))))))
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Кино. Театры я как-то не очень люблю.
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
По настроению можно туда и туда, театр - это своеобразно, а кино интересно
Александра Баранова Мастер (1454) 16 лет назад
В театр, потому что хожу туда оч редко.
Ирина Мастер (1590) 16 лет назад
в кино)туда можно вкусности всякие притащить..а в театр как-то не прилично))
Сабишка Ученик (246) 16 лет назад
Честно признаться, забыла когда последний раз была в театре! Зато практически каждую недлю хожу в кино!
Skrepka Мыслитель (6082) 16 лет назад
В театр. Люблю предвкушение, выбор спектакля, покупка билетов, ожидание (покупаю билеты заранее), люблю атмосферу театра. А кино....кино и дома посмотреть можно, у меня отличный звук. Иногда, впрочем, хожу.
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
В театр. Публика культурная, не пьёт пиво, громко не смеётся, не ходит в туалет и покурить во время спектакля. Интерьер, обстановка, атмосфера особая-всё нравится. Да и живая игра больше впечатляет, чем изображение на экране. Фильмы кстати меня чаще разочаровывают, чем театральные постановки.
А те кто не любят театр-либо там ни разу не были, либо попали на скучный спектакль однажды и на всю жизнь невзлюбили, либо просто извините за некультурное слово "быдлятина",ничего непонимающая...
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 16 лет назад
Увы прошли те времена ,когда и в театр ходили и в кино с большим удовольствием,дома всё сейчас ест ьи спутниковые антены и интернет и всё отсальное .Жаль что наши дети даже и не хотят знать ,что такое театр,,,,