Как некоторые люди становятся умными, если все рождаются бестолковыми?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 16 лет назад
Да все бестолковые!., просто пиарятся грамотнее..
Остальные ответы
* Мастер (2127) 16 лет назад
Сама удивляюсь гыгыгыгы
lukavaya Гуру (2674) 16 лет назад
у этих некоторых выше предрасположенность к адекватному восприятию, анализу и правильным выводам =)
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Опыт и только опыт...
PALADIN Просветленный (43012) 16 лет назад
Все рождаются умными. А потом система народного образования всех отупляет, но в разной степени. Кто может ей сопротивляться, - тот остается умным!
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
всё с точностью наоборот: все рождаются умными. ВСЕ. Становятся бестолковыми.
Пользователь удален Мастер (1262) 16 лет назад
правиольно, рождаются бесталковыми многие, но не все... некоторым детям, что - то переходит по генам... а некоторые все добиваются сами... учятся, делают уроки и тянутся к знаниям..._ )
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Наоборот.Рождаются все гениальными.
Это потом родители делают нас такими,
как все...
Lazy Мыслитель (5006) 16 лет назад
Потому что у разных людей разное воспитание. Если ребенку уделяется максимум внимания, то вряд ли он будет бестолковым, если не болен какой-нибудь патологией. Ну а когда дети как сорная трава - нечего удивляться, что бестолковы.
Татьяна Мыслитель (7348) 16 лет назад
очень жаль бесцельно прожитые годы, особенно первые три.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Потому что одни родители дают ребенку книжку и сами с ним занимаются.
А другие дают ребенку мячик и отправляют во двор, чтоб глаза не мозолил.
Из первого вырастет умный человек, а из второго вырастет хороший пинальщик мячика, но в башке ничего не будет.
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 16 лет назад
а это как компьютеры. До установки операционной системы тупо мигают синими экранами.
А потом уже выясняется,что у этого процессор навороченный,у этого видеокарта неплохая,а тот все время виснет.
У людей все от рождения в основном заложено.
воспитание и обучение-это как та же операционка или прога. У некоторых места не хватает на жестком диске,или то,что в него заложили морально устарело.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
антенну настраивают - сердечную - дуплекс сферу - и получают вибрации,
они развивает мозг и ауру
помогают ритмика и мелкая пластика, то есть:
1 качание и пение рождают в младенце дополнительные вибрации,
идёт влияние на клетки,
2 на руках, ногах и ушах - акупунктруные точки, через них идут имульсы
развивают мозг

так и идёт развитие
потом человечек начинает понимать реччь и возникают Образы
через образы идёт чувственное развитие
и так он становится Творцом,
Творец хочет создавать, увеличивать уровень гармонии
Он хочет БЫТЬ
а потом - передавать знания

если же нет - то вырастает воин и идёт разрушать то,
что натворили другие , и проливать кровь, убивать и грабить,
чтобы ИМЕТЬ
или становится игроком, чтоб показать ловкость и силу,
а заодно и хитрость

эти тоже любят передавать знания, хоть и не всегда
ну не нужен карманнику конкурент
Пользователь удален Профи (540) 16 лет назад
Та к а бесталковка для чего дана?
Анастасия Сучкова Профи (608) 16 лет назад
дык они над собой работают всю жизнь, аеще многое зависит от воспитания
МАКСИМ Мыслитель (6847) 16 лет назад
Ученье - свет, а неученье тьма!..
Andrey Klyuchnykov Профи (745) 16 лет назад
Dyrakam veset. iz etoy etomoy logiki mojno vivesti sotsiologi'eskiy zakon: 4em typey 4elovec ot prirodi - tem bol6e y nego 6ansov prosvetitsia v bydyu6em. Po videmomy na etot svet ia iavilsia 4ertovski genialnim, ibo po drygomy ni kak nelzia ob'aisnit kak je eto mojno bit takim typim kak ia...eh, to to li e6e bydet ((((
Фива эМ Профи (734) 16 лет назад
Друзья мои, а что же вы забыли о тех первых девяти месяцах жизни ЧЕЛОВЕКА? Не в этот ли период он получает свои первые представления об окружающем мире? В утробе матери начинается даже не воспитание, а закладка той базы, в которую уже потом мы будем впихивать воспитание, согласно нашим об этом представлениям. То есть, в какой семейной атмосфере находится мать, носящая плод, таким и будет представление малыша о мире. Так что, сказки надо читать ещё при беременности, а то и квантовую физику... А если будущая мамашка ПОСЫЛАЕТ своего муженька, или своих родителей, - таким и вырастет маленький уродец, хоть ты обложи его лучшими репетиторами.
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 16 лет назад
Никто не рождается бестолковым. Все дети -- гениальны, каждый по-своему. А, вот, дурными - становятся. Научно доказано.
Пользователь удален Мудрец (16219) 16 лет назад
Если от рождения ума нет, то и не будет.Можно зазубрить чужие высказывания, нажить опыт общения, но ума от этого не прибавится! Согласен с Ротаном - "не важно БЫТЬ сумей ПРОСЛЫТЬ"!