Что такое craigslist и зачем он нужен?

Oleg Мастер (1833), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362615) 13 лет назад
это типа из рук в руки, можно не только одежду, обувь но и машину присмотреть- сайт делится по регионам и городам- так что можно найти в твоем же городе того кто продает нужную тебе вещь, плюс там же предложения о работе, аренде и прочем
Остальные ответы
User Name Мыслитель (7871) 13 лет назад
барахолка иностранная, америкосская, там можно от ботинок до авто и квартиры покупать!