Я боюсь высоты, но хочу побороть свой срах. Хочу прыгныть с парошютом. Как вы думаете стоит или нет.

Неизвестно Неизвестно Профи (726), закрыт 16 лет назад
Как вы боролись со своими страхами.
Лучший ответ
Константин Ака Мастер (1253) 16 лет назад
Думаю стоит, только естественно нужно проверить у доктора сердце и посмотреть с каккой-нибудь высотки вниз, если сердце в порядке и на высотке ты не отрубился, то смело прыгай))) Хотя я бы не стал на твоем есте, тольк если с инструктором, потому что не актив прыгать одному, если можешь выключиться...
Источник: by D9D9 KAST
Остальные ответы
Excellion© Профи (702) 16 лет назад
конечно стоит!!!переступи через себя м сделай это....оооочень понравиться
mira evil Гуру (3725) 16 лет назад
стоит .
я борюсь со всеми своими стархами как только они появляются!
человек ,который боиться - слаб!
R Мастер (1038) 16 лет назад
Хорошо бы сначала научиться писать слово "парашют"...
олег шпунт Гуру (3721) 16 лет назад
Конечно стоит, надо воспитывать в себе силу воли
Alena Appel Знаток (363) 16 лет назад
Начни с чего то менее рискованного! А потом смело прыгай с паращютом, но только постепенно!!!!
Я считаю, прыгать стоит!
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 16 лет назад
лучше не с парашютом прыгать , а полетать на нем над морем, когда тебя на канате катер тянет, вот это супер
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
стоит! я тоже очень хочу но боюсь))) хотя... если бы собрались с друзьями я бы пошла!!!!
Agonda Оракул (76366) 16 лет назад
Я тоже паничеки боялась но прыгнула в тандеме 4000м. Восторг и эйфория на целый месяц! Еще хочу!
ЙожЫг Профи (506) 16 лет назад
стоит!я,например,раньше боялась крыс.я пошла в зоомагазин и купила себе крысу.теперь я их обажаю! :)
Андрей Чигвинцев Профи (504) 16 лет назад
Конечно стоит. Самбы хотел попробывать но всё нет времени.
Свеш Мудрец (10612) 16 лет назад
стоит однозначно...прыжок с парашютом-это непередаваемые потрясающие ощущения... затягивает по полной программе, как наркотик..а свои страхи всегда надо перебарывать...если всего бояться, то можно сразу суицидом заняться. мертывм нечего бояться
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Стоит! Тоже хочу и тоже боюсь! Как бороться? Спрыгнуть и все, сказать себе "была не была" и вперед!
Yaric_t Мыслитель (5128) 16 лет назад
Нет. Есть 2 типа людей: скалолаз и парашютист. Один никогда без парашюта вверх не полезет, а другой не прыгнет
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
может стоит но не сразу же так круто прыгать (а вдруг сердечко не выдержит) начни прыгать с гаражей а потом выше.
ЮГОС-КОНС Гуру (3172) 16 лет назад
я думаю не стоит потому что в небе при прыжке у тебя от страха может произойти все что угодно либо сердце или еще чего по хуже не надо себя испытывать)))))
Иринка Гуру (2845) 16 лет назад
да не надо тебе прыгать, а вдруг сердце от страха остановится.. помершь пока летишь...
Gata Мыслитель (8479) 16 лет назад
вам конечно решать, но подумайте вот над чем.
вы конечно можете пересилить свой страх и вытолкнуть свое бедное тело из самолета.. но уверены ли вы что это самое тело не подведет вас?.. сердце например ...независито от того что вы собрали волю в кулак.. опытный парашютист-профи приведет вам десяток примеров ..
в некоторых фирмочках ,осуществляющих подобные услуги,берут подписку ,что, мол, они ни за что не отвечают..вам это ни о чем не говорит?..
для чего вам это нужно? хочется кому-то что-то даказать?
страх -это нормальный инстинкт самосохранения. это нормально. вот когда его нет -это уже аномалия..
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
стоит,но думаю что тебе лучше на первм этапе спрыгнуть с моста, с эластичным тросом.это лучше помогает бороться со страхом