От макарон толстеют?
читала что если отдельно кушать макароны (в меру) то от них не толстеют, это правда?
Дата
Популярность
Итальянки- худые, а едят одни макароны. Кушайте на здоровье и Вы.
Правда, но если их будешь есть килограммами, то разнесет что мало не покажеться!!!!))))))))))
Дорогая, кушай на здоровье, только вдоль - тогда не потолстеешь. А поперек не надо, пробовал - неудобно, может поэтому я такой худой???
Если макароны из твёрдых сортов пшеницы и едите Вы их без различных мясных продуктов, то не потолстеете.
нет не толстеют если есть из муки грубого помола и без мяса с приправами. а можно просто с тертым сыром.