Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

от макарон толстеют?

Виктоша Гуру (2656), закрыт 16 лет назад
читала что если отдельно кушать макароны (в меру) то от них не толстеют, это правда?
Пользователь удален Мастер (1298) 16 лет назад
смотря солько и с чем есть))))))))))))))
а так нет!
евгений дробышев Гуру (3478) 16 лет назад
во всем должна быть мера. если много не есть и есть с мясом овощами то все будет нормально
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
я тоже слышала что не толстеют, но у меня другое мнение ведь макароны-мучное изделие и этим всё сказано.
Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
Итальянки- худые, а едят одни макароны. Кушайте на здоровье и Вы.
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 16 лет назад
если без мяса,соусов и всяких жирностей,как майонез или сыр!!!
Татьянка Мастер (1432) 16 лет назад
Правда....самое главное макароны не переваривать и не есть как гарнир.
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
если только одни макароны и без мяса и хлеба и вообще без всего.
Орхидея ))) Знаток (438) 16 лет назад
Если в меру то не толстеют))
Оленька Профи (638) 16 лет назад
нет не толстеют если есть из муки грубого помола и без мяса с приправами. а можно просто с тертым сыром.
VeL Мастер (2151) 16 лет назад
не знаю, вроде правда..
Сапфирчик Мастер (1681) 16 лет назад
Да! От них точно не толстеют,только если они приготовлены без яиц и если есть их без соусов!
Ольга Снегирёва Мастер (1013) 16 лет назад
Если макароны из твёрдых сортов пшеницы и едите Вы их без различных мясных продуктов, то не потолстеете.
Алена Мастер (2184) 16 лет назад
Макароны - это углеводы:) Если их есть с овощами, то не поправишся, если с мясом, то да...:) Софи ест спагетти с таматной пастой и сохраняет хорошую фигуру:))))
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Считается, что качественные макароны из твердых сортов пшеницы не полнят, полнит то, с чем ты их ешь - заправляешь ли маслом, сыром, ешь ли с мфсом и проч. Лично я очень люблю макароны, ем их каждый день, и не сказать, что я стройная, но вес не набираю вообще. Мне 27 лет, я родила ребенка, лет с 18 вешу 50 кг.
Alena Appel Знаток (363) 16 лет назад
смотря скока есть!!!!Если есть ведрами вместе с соусами и мясом, то естественно потолстеешь!! А если не большие количества и с овощами, то вреда не будет!
Ольга Колесникова Мастер (1454) 16 лет назад
Нет если они сделаны качественно из твердых сортов пшеницы и есть мх с большим колличеством овощей и еще не много красного вина.
Ну и не превышать суточную норму каллорий
Kirsanov_VI Профи (893) 16 лет назад
Дорогая, кушай на здоровье, только вдоль - тогда не потолстеешь. А поперек не надо, пробовал - неудобно, может поэтому я такой худой???
Похожие вопросы