Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

у меня депресняк...

AntIDrivE Мудрец (17294), закрыт 13 лет назад
может кто чем нить поможет????
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекса Гуру (2627) 14 лет назад
Я могу приласкать)
SHANTI Просветленный (23519) 14 лет назад
у меня тоже был на днях)))
а без них вообще жить НеинТереСнО!))))
PALADIN Просветленный (42963) 14 лет назад
Займись каким-нибудь делом. Мебель передвинь, например. Вообще, желательна физическая нагрузка!
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 14 лет назад
могу только морально поддержать, не падай духом жизнь прекрасна, посмотри в окно и ты увидешь как хорошо, цветочки птички поют
SMV Гуру (3296) 14 лет назад
влюбись! 100% помогает!
MARINA THURMAN Мыслитель (6794) 14 лет назад
Когда всё хорошо - это не хорошо! Прими контрастный душ, выпей чашечку кофе и просмотр комедии
Ирис Просветленный (32629) 14 лет назад
Заставьте себя помочь кому-нибудь. Когда понимаешь, что кому-то нужна твоя помощь, собственные беды иногда отходят на второй план. И ещё - сходите погулять в ближайший лесок, общение с природой лечит многие душевные хвори. Научно доказанный факт - растения выделяю кучу полезных веществ, улучшающих работу всех органов, приток кислорода заставит Вашу кровь веселее бежать по венам. К тому же, так тяжело грустить, когда вокруг поют птички и чудесно пахнет цветами и травами. Говорят, запах цветущей сирени быстро прогоняет душевную тоску.
КЛыська Диська Мудрец (17869) 14 лет назад
Сигареты, водка, девочки...
ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВА Мастер (1568) 14 лет назад
Для начала уйди от компа подальше и вспомни, что помогло выйти из этого в прошлый раз. Мне помогает погулять в толпе, по людным улицам, или комедию посмотреть.
Караганка Профи (730) 14 лет назад
Нада побольше двигаться. Займись каким-нибудь спортом. При нагрузке в крови вырабатывается какой-то фермент счастья. Полнстью депрессия не пройдет, но по крайней мере станет поегче))) Проверенно на себе))))
Vera Happy Мастер (2403) 14 лет назад
правильно -правильно!! !
Двигаться, двигаться!! ! вот у нас у девушке такое бывает перед " красной армией". . А потом такая крастота!!!! Благодать))))))))))))))))))))))))))))))) ! я катаюсь на роликах, хожу в бассейн! от того фигура класная . подтянутая! я просыпаюсь, солнышко мне улыбается" !
Я дарю окружающим людям свою улыбку. когда катаюсь на кроликах)))) )
ВСтрачаюсь! ! )))))))))))))) хочу с любимым на выставкии кино! и и в одиночестве! ! улыбнись1! все
будет!! ! ХОРОШО!! ! я обожаю кататься на роликах вдольна набережной /лужники/. запах сирени, МОсква-река!!!! Красота, молодые люди на роликах!!!!
Похожие вопросы