samsung galaxy как устанавливать приложения на карту памяти, а не на внутреннюю память телефона???

Татьяна Лосева Мастер (1878), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дима овчинников Гуру (3456) 13 лет назад
настройки-приложения-управление приложениями-выбирайте приложение тык по нему- переместить на SD карту
или скачать app2sd(что гораздо удобнее и практичнее) и оттуда переносить на флеху в один тап (нажатие) . стоит обратить внимание на то, что не все приложения имеют данную функцию и для их нормального функционирования они должны находиться в памяти телефона, вот так вот
Остальные ответы
Igor Kolomijchuk Знаток (494) 13 лет назад
Никак они будут устанавливатся только на память телефона (Могут помоч только какието патчи но надо прошить телефон)
Леденец Мыслитель (8597) 13 лет назад
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=334 ,спросите в ветке по своему девайсу, знаю, что нужно поставить дополнительное приложение-app2sd,но должна быть прошивка не меньше Android 2.2.
Тахир Хусаинов Мудрец (14609) 13 лет назад
для этого надо хотябы Android 2.2
Татьяна ЛосеваМастер (1878) 13 лет назад
у меня 2.2 как раз