как вы думаете, мужчина начинает задумываться о детях, только когда любит женщину?

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
Наверно, только после их рождения от любимой женщины, либо, когда у всех друзей уже карапузы по квратире бегают и с папами в футбол играют, а у него нет еще и жены. - это в основном. бывают, к счастью исключения. Но в принципе, мужчинам нравятся в первую очередь женщины, а дети - логичное следствие хороших отношений, к этому следствие они обычно не сильно стремятся
Остальные ответы
lukavaya Гуру (2674) 16 лет назад
вот меня тоже это очень интересует!
Пользователь удален Мыслитель (9647) 16 лет назад
Это зависит от самого мужчины и его отношения к собственным детям.
Алексей Профи (609) 16 лет назад
Нет, когда к нему приходит осознание возможности стать отцом...
Алексей Мастер (1752) 16 лет назад
Ага.. . когда любит и хочет отношения укрепить...
Натали Профи (739) 16 лет назад
Ну а если он не любит ее, то какой смысл думать о совместных детях?
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Очень многие, только тогда, когда ребёнок уже зачат.
no name Оракул (50845) 16 лет назад
I ETI DETKI INTERESUET EV TOLKO DO TOJ PORY POKA EMU NUZNA IH MAMA!!!
KAK TOLKO ON TERJAET INTERES K ZENSHINE,TAKZE U NEVO PROHODIT INTERES I K SVOIM DETJAM OT ETOJ ZENSHINY!!!!
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
нет, я думаю у всех по разному.... вот когда ему приспичит тогда он и подумает, а есть и в 40 лет не хотят детей. А я знаю парня который в 18 уже очень хотел своих детей. Я с парнем встречалась почти 2 года и он всегда боялся, что я могу залететь, я считаю- это не была натоящая любовь, хотя он так красиво мне лапшу на уши вешал все эти 2 года
Вероника Гуру (2828) 16 лет назад
у них по природе отсутствует ген
отвечающий за продолжение рода.
у них просто инстинкт спариватся, а
у женщин размножатся!!!
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
Умные мужчины думают "о детях" в любой ситуации:
Когда любит - то думает о том, что с этой женщиной он был бы рад иметь общих детей.
Когда не любит - то думает о том, как бы получше уберечся от "этого вопроса".

Ну, а глупый, вообще всегда удивляется "откуда дети берутся?!
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Естьредкий вид, который в принципе любит детей. У остальных что-то к ним просыпается только в связи с конкретной женщиной. Или не просыпается, просто он их терпит, потому что ему нужна женщина.
Пётр Романович Просветленный (45312) 16 лет назад
когда мужчина любит женщину он задумывается,как-бы случайно детей "не сделать"...
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Детей любят просто, что они твои, даже если уже в разводе и не любишь мать ребенка из-за предательства, но ребенок в этом не виноват. Ему нужен папа в воспитательных и финансовых вопросах, тем более сыну. Мы в ответе за тех, кого воспитываем и любим.