Настройка тачпада HP dv6. Ребят помоги настройть тачпад в ноуте Hp pavilion dv6 не работает вертикальная прокрутка

Дмитрий Донцов Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nikolaj rozkof Мастер (2197) 13 лет назад
Пуск-найти прог. и файлы. пишем ОБНОВЛЕНИЕ ДРАЙВЕРНЫХ УСТРОИСТВ, щелкаем, находим МЫШИ И ДР. УСТРОЙСТВА-тачпад-деиствие-ОБНОВИТЬ. у меня тот же комп, флаг в руки.
Остальные ответы
Startmen Просветленный (49580) 13 лет назад
не пробывал обратится в службу поддержки??? дак попробуй они для этого и существуют.