48 баллов по обществу это на какую оценку(и какой минимальный порог)

Sерёг@ Ученик (50), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Мудрец (17466) 13 лет назад
0 - 38 баллов - отметка "2";
39 - 54 баллов - отметка "3";
55 - 66 баллов - отметка "4";
67-100 баллов – отметка «5».
Остальные ответы
ewfwetrgeh Мастер (1344) 13 лет назад
минимальный порог 39 баллов. Уже давно баллы не переводят в 5 бальную систему.
Дмитрий Бураков Профи (603) 13 лет назад
А тебе зачем на пятибальную шкалу? Сейчас вузы переходят на бально-рейтинговую систему. Так что привыкай к баллам. В принципе 48 баллов неплохой результат, можно поступить, но только на контрактную форму. Так что можешь начинать поиск вуза, если конечно уже не определился.