Мне сегодня сон приснился,как-будто я влюблена,причем в человека,которого в жизни и не знаю.К чему бы это?

КАТЮШКА Мастер (1520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Профи (751) 16 лет назад
Обычно такие сны снятся тем кто одинок(нет партнера) или одинок душой.Вы ожидаете встречи с неким человеком и поэтому в мозгу рисуется какой-то образ.А чувство влюбленности,так это тоже результат Вашего ожидания.Может быть Скоро Вы ЕГО ВСТРЕТИТЕ!
Остальные ответы
Настёна Мыслитель (5763) 16 лет назад
Влюбленный
Чувствовать себя во сне влюбленным - предупреждение против удовольствий и эгоистических желаний, так как они могут вовлечь Вас в скандальную историю.
Молодой женщине такой сон обещает недостойные предложения, если она не найдет себе воспитанных скромных друзей. Замужней женщине подобный сон предсказывает недовольство своим настоящим положением и желание найти удовольствия вне дома.
Видеть влюбленными других - означает, что Вас заставят пренебречь своими моральными обязанностями.
Видеть в таком сне животных - предвестие того, что Вас охватят низменные страсти.

Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
Видеть себя во сне влюбленным - предостерегает от эгоистичных желаний, которые грозят ввергнуть Вас в скандал.
Для молодой женщины этот сон предвещает запретные свидания, но в конце концов она изберет себе уравновешенного и высоконравственного партнера. Для замужней женщины такой сон говорит о неудовлетворенности и желании удовольствий вне дома.
Видеть других влюбленными - означает, что Вас будут склонять к пренебрежению своими моральными обязательствами.
Видеть животных в таком состоянии - означает, что Вас влекут низменные удовольствия.
Юльчик Мыслитель (5054) 16 лет назад
не знаю к чему,но..мне однажды года два назад приснился молодой человек,мы с ним встречались и были счастливы,были влюблены...но я даже не знала кто это...и вот через два года после этого сна я в инете увидела молодого человека...сы с одного города,встретились и начали встречаться,но к сожалению ни чем хрошим это не закончилось...но он любит и любить будет всегдаэ.
Katia Мастер (1139) 16 лет назад
Если сейчас у тебя нет любимого человека, то приснилось к тому, что очень хочешь этого на яву.
Deminasarg Deminasarg Знаток (314) 16 лет назад
Скоро встретишь вторую половинку.