Опять про прокладки)))

Извините меня. я наверное уже всех достала с этим)) Я выстовляю вопросы про это чтобы вы были осведомлены и если можете ответили)): (С конца в начало)
http://otvet.mail.ru/question/59734364/
http://otvet.mail.ru/question/59720145/
http://otvet.mail.ru/question/59716775/
Вот. Скажите, чем отличаются ночные от ежедневных? Или для месячных от ежедневных? Ведь можно же носить ежеденвные в эти дни?? Вот что напсанно на моей коробке котекс янг: Ежедневные прокладки пожходят даже для этих дней. И скажите как завести календарь?? Ведь это надо бы завести? Как его вести? Ведешь ли ты его? Можно ли прокладки в купальник?? Что нельзя делать когда у тебя месячные? Всмысле куда ходить?

итак. ежедневные при небольших выделениях, которые происходят из-за бактериального баланса. ночные это большие, вмещающие в себя много выделений. ежедневные можно носить, но суть в том, что они маленькие и можно протечь. про календарь :берешь календарик отмечаешь на нем те, дни когда идут месячные. это необходимо для вычисления твоего цикла. в среднем он 28 дней. я его не веду итак все помню четко. прокладки в купальник-то можно, но полезешь в воду, прокладка промокнет, и ты протечешь. в месячные нельзя купаться в водоемах (можно конечно с тампонами, но это пока тебе еще рановато) . на физкультуру, но не всем, некоторым попускает боли. нельзя принимать ванны, (под душем нужно и несколько раз в день подмываться)

Недавно было 12 лет, теперь 11....А на самом деле ты наверняка толстый мужик 40 лет

Девушка, вы не социологический опрос проводите-уж очень для вашего возраста чудные вопросы, вы попробуйте прокладку на 5 капелек в купальник и минут 5 поплавать-расскажете об ощущениях.

Источник: Фельдшер

ночные больше впитывают и они длиньше, для месячных опять же впитываемость больше. с ежедневками есть вариант испачкать одежду. берешь календарик карманный и отмечаешь кружочком все дни"праздников"от начала до конца. удобно примерно планировать походы на море, аквапарк и т. д. я веду так. в купальник лучше тампоны, есть специальные для подростков. в эти дни лучше тяжести не таскать и вобще активности поменьше, якобы все пройдет менее болезненно и выделения будут менее обильными.

ежедневки не для, как вы говорите "этих дней"
календарь вести нужно, на нем кстати все и написано.
в какой купальник? хД
что за бред?