Всем привет!! Нужен хелп!! Очень сильно!!!

Ирина ________ Мыслитель (9049), закрыт 16 лет назад
Посоветуте, плиз, у подруги день рождения будущего мужа, ему 32 года, он итальянец, имеет все!!! Но дарить все-равно что-то надо! Помогите плиззз!!!!
Лучший ответ
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
макароны с вкусным соусом! вообще пусть накормит, как следует)
Остальные ответы
Ольга Крейцберг Гуру (3211) 16 лет назад
че-нить изысканное и дорогое
DEn Мастер (1347) 16 лет назад
Дари прикол какой-нить или сувенир :)
Катик Гуру (3104) 16 лет назад
небольшой прикольный сувенир.
Оленька Мастер (2024) 16 лет назад
Стриптиз пусть закажет или сама станцует в красивом белье, он точно будет в ауте.
Рейнжер Мастер (1709) 16 лет назад
Раз он итальянец, подари сувенир отечественный. Типа самовара там. Или матрешки.