Кто-нибудь знает в Москве ВУЗы, в которые рельно поступить бесплатно И не очень сложные экзамены

Юлия Профи (822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чам Профи (513) 16 лет назад
РГТЭУ - на речном вокзале.поступить,например, на прикладную информатику вообще ничего не стоит,конкурс минимальный,а специальность ..суди сама.мне очень нравится! учиться легко и никаких там взяток. маленький идеальный мир))))
Остальные ответы
Ходукина Мария Мастер (2333) 16 лет назад
МИИТ(МГУПС), хороший вуз, но поступить реально легко
Елена Мыслитель (6285) 16 лет назад
МГУИЭ - университет инженерной экологии.
Вера Мастер (1487) 16 лет назад
тоже самое могу сказать про МГВМИ (Московский Государственный Вечерний Металлургический институт) находится на Авиамоторной
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
бесплатно поступить в МИЭП можно, учиться легко. Но обучение платное.
Mr. Gander Просветленный (21170) 16 лет назад
Ну надо хоть уточнять, в какой фере Вашим интересы лежат. В нашей отрасли (культура и искусство) могу порекомендовать Московский государственный университет кульутры и искусств. (МГУКИ) Если интересует конкурс поменьше - то выбирайте специальности библиотечногоп рофиля. См. их сайт, там все прописано.. . Если уточните Ваши интересы, можно и еще подумать...