Кто-нибудь знает в Москве ВУЗы, в которые рельно поступить бесплатно И не очень сложные экзамены
РГТЭУ - на речном вокзале.поступить,например, на прикладную информатику вообще ничего не стоит,конкурс минимальный,а специальность ..суди сама.мне очень нравится! учиться легко и никаких там взяток. маленький идеальный мир))))
МИИТ(МГУПС), хороший вуз, но поступить реально легко
Ну надо хоть уточнять, в какой фере Вашим интересы лежат. В нашей отрасли (культура и искусство) могу порекомендовать Московский государственный университет кульутры и искусств. (МГУКИ) Если интересует конкурс поменьше - то выбирайте специальности библиотечногоп рофиля. См. их сайт, там все прописано.. . Если уточните Ваши интересы, можно и еще подумать...
бесплатно поступить в МИЭП можно, учиться легко. Но обучение платное.
тоже самое могу сказать про МГВМИ (Московский Государственный Вечерний Металлургический институт) находится на Авиамоторной