Чем открыть формат DAT?

Kitty Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
При открывании блокнотом появляется набор символов, чем открыть что бы инфа была понятной и читаемой!?!?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280839) 12 лет назад
Вообще dat - это не стандартизированный формат, а просто расширение, используемое для какой-нибудь произвольной информации в двоичном виде) Так что не зная внутреннего формата, ты ничем не откроешь) )
Зависит от того, где именно ты этот файл взяла))
ПРОГРАММИСТ РЕМОНТ ПК Просветленный (33103) 12 лет назад
ни чем ты его не откроеш не ломай голову
· Гуру (4020) 12 лет назад
Той прогой которая его создала
DND Мастер (1465) 12 лет назад
В общем случае - ничем.. . Любая программа может так называть файл со своими данными, а формат использовать любой.. .
Открывайте через программу, которой этот файл принадлежит...
~ Мудрец (19023) 12 лет назад
В этом файле может быть всё, что угодно и зачастую это бинарные данные. Можно попробывать поковырять каким-нибудь hex редактором, но не думаю, что от этого будет много пользы.