Нужно ли отсанавливать

Violator Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нужно ли останавливать и проверять документы у граждан
Лучший ответ
Рената Бахтиярова Мастер (2460) 16 лет назад
А почему нет. Например существует категория призывник, бомж и др. Все это выяснить можно, лишь спросив паспорт. Мне не жалко было бы, хоть у меня их не проверяют
Остальные ответы
Сергей Рябов Просветленный (22660) 16 лет назад
Бывают такие обстоятельства, когда - нужно.
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
Иногда нужно, столько поддел паспортов
Источник: Все вопросы по РНД "Русский Фронт" на почту russkaya-partiya@mail.ru
Химера Гуру (2832) 16 лет назад
Если человек вызывает какие-либо подозрения в совершении преступления. А иначе... Прям бесит порой, идешь себе спокойно, а тут, На тебе! Предъявите паспорт! Что я сделала??? Причем причины не объясняют...
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
Имея четкие основания на это....И не вымогая денег за административные нарушения
Источник: группа фронт