Что сделать чтоб быстро избавиться от похмелья и запаха перегара???

GordonGear Просветленный (42315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Надо не пить накануне . Поскольку одновременно и от похмелья и от запаха перегара избавиться вряд ли получится !
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Супчику горяченького и пару таблеток "анти полицая"
Пользователь удален Гуру (4863) 16 лет назад
антиполицай и антипохмелин. первый помогает, второй - не знаю. :) а, вообще, надо поесть, фрукты, например, если не лезит ниче. от еды пройти должно. зубы почисть, в конце-концов. :)
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
закинуться водочкой и покурить))))))))))))))))))))
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 16 лет назад
съеш сырую картофелину,запах снимет на время
Misha Lange Мастер (1009) 16 лет назад
семечки от запаха помогают избавится, а от похмелья - ТАН))))))
dolgusha Мастер (1805) 16 лет назад
Ежели голова болит, то однозначно Андипал! Помогает отлично. Всем.
А в остальном, сложнее....
Прасковья Мудрец (12334) 16 лет назад
Только анти-полицай ни в коем случае! Он действует вчера, но не на утро. Если утром, то вообще специфический запах получается, на который многие гайцы натасканы уже.
Лучше семечки или лимончика кусочек.
Энджи Эн Мыслитель (5619) 16 лет назад
Нуу.. чтобы быстро вариант "Испуганного страуса" подойдет!!))
Honda_lover Мастер (1085) 16 лет назад
Баня или замена туловища.Тоесть перерождение (но помни если надумаеш перерождатся незабудь права поменять быстренько)!
Татьяна Гуру (2656) 16 лет назад
петрушка отбивает запах перегара, заоодно потенция улучшится;)
Служба поддержки Мыслитель (6984) 16 лет назад
ГОРДОН, ДЕТКА, НЕЕПИ БАШКУ!!!!))))))))) бухай дальше ептеееееее!!!!выхатной!!!!)))))))))))))
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
уже отвечала кому-то..
на счет запаха..
продается в аптеках..женьшениум называется..коричневая упаковка(но редко где встретишь)
пять милитаблеточек съешь и запаха не будет,даже если ты выпил пять минут назад..
Источник: собственный опыт..
Лена Профи (667) 16 лет назад
Выпей пива. Похмелья не будет и запах приятный.
Николаевич Знаток (333) 16 лет назад
я куря хорошшшший пакистанский план
Источник: граница