Помогите советом!

Ольга Профи (631), закрыт 16 лет назад
Познакомилась с парнем, но у него ребенок (1 год) и жена. Но они разводятся. Ко мне относится хорошо. Есть ли шансы на дальнейшее будущее? Как быть с ребенком?
Лучший ответ
Рейнжер Мастер (1709) 16 лет назад
Определиться надо. Тебе парень нужен или все его "преданное"?
Поверь, жена его не исчезнет. Она просто станет бывшей женой!
А про ребенка, ты сможешь его полюбить?
Остальные ответы
DEn Мастер (1347) 16 лет назад
будешь злой мачихой :)))))))))
solnce Гуру (3224) 16 лет назад
подумай а тебе это надо???!
Надюха Знаток (262) 16 лет назад
Если разводятся из-за тебя это очень плохо.Подумай у ребёнка не будет РОДНОГО отца.
Светлана Аникеева Гуру (2708) 16 лет назад
Конечно, есть. Постарайся стать ребенку приемной хорошей матерью. Добейся того, чтобы ребенок полюбил тебя.
Ollga Мастер (2181) 16 лет назад
беги от него...Я встречалась 3 года,,, и что тоже говорил ,что разведеться, а в итоге вернулся к жене и сыну..так что хорошо подумай..потом будет очень больно....
Ира Искусственный Интеллект (294289) 16 лет назад
как быть с ребенком, решат родители, а не ты. обычно ребенок остается с матерью.