моя знакомая не может получить оргазм, есть варианты?

Ксения Профи (966), закрыт 16 лет назад
не может вагинально, и из-за этого оч переживает.... =((
Лучший ответ
Темпест Гуру (3719) 16 лет назад
Т. е. - невагинально - может? ;) Все дело в размере :) Его, конечно :) Либо нужен партнер с таким, чтобы в процессе ударялся о матку, либо, наоборот, меньше среднего, тогда хороша будет поза "девушка сверху", и стимулироваться будет как вагинально, так и клиторально ;) И все будет - о'кей! :) Средний размер - не ее вариант! ;) Но вааще-то для таких вопросов есть отдельная темка на проекте ;)

История забавная с моей подругой вышла на этой почве :) Мы с ней в одно время беременные ходили. И практически в одно время посещали женскую консультацию. Вот однажды выходит она от врача, еле на ногах держится от смеха. УЗИ делали. Рассказывает, врачиха долго сокрушалась, мол, на матке какие-то "локальные вмятины"....А подруга мне - мы вчера вечером с мужем так хорошо время провели!...: ) Нашим детям уже по семь с половиной лет ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4914) 16 лет назад
попробовать сделать это по любви такой зашибенно настоящей
Пользователь удален Мастер (2058) 16 лет назад
Давай координаты, адреса и списки
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
главное не вбивать это в голову...вообщем надо раслабиться и пробовать разные позиции и вариации... порой встречаються девушки которые испытывают оргазм от анального секса...