Работа в эскорте..
Как вы думаете,нормально ли,если девушка из хорошей семьи работает в сфере секс-услуг,до этой работы она очень хотела там работать и заработок у нее до этого был постоянный и с парнем встречается.И учится танцевать стрип-данс,чтобы расширить диапозон услуг
Каждому свое. Не нам решать, нормально это или не нормально.
афигенно! дайте две
абсолютно нормально!) )
и даже замечательно))
нет. телом начинают торговать, когда мозгов нормально заработать не хватает.
Да работай где тебе нравится. Лишь-бы родителей не расстраивала своим поведением.