Опять вопрос девушкам...

mr. Durden Мастер (2114), закрыт 16 лет назад
Девушки тут появился вопрос как вы относитесь к парням которые являются неформалами в направление рока...
С длинными волосами, ходяищими в чем хочется, и как хочется... пьющими, курящими(не только сигареты),
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Я люблю длинные волосы. ПО опыту знаю, что такие парни в основной массе добрые, приятные в общении несмотря на внешний вид.
ТОлько вот мыться бы им почаще, тут согласна.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4914) 16 лет назад
главное чтобы мылся каждый день и перегаром не пахло
Наталья Мастер (1582) 16 лет назад
Слава богу не отношусь! Это ж ужас!
Katia Мастер (1139) 16 лет назад
ни как, чес слово.
Мотя Гуру (3080) 16 лет назад
Терпеть не могу таких растреп!!! Отвратительно!!!
Н.П. Знаток (295) 16 лет назад
если честно, то никак!!!!Это ппроявление детства!!!
Настя Мастер (1945) 16 лет назад
Мне на них все равно, это их дело и их жизнь, но я бы с таким никогда вжизни встречаться бы не стала. Это не моё!!!!
Караганка Профи (732) 16 лет назад
Хочу с таким познакомиться)))Такие люди имеют на все вещи свою точку зрения.У них богаче внутренний мир.Они интересные собеседники)))
Nat Мыслитель (9763) 16 лет назад
был у меня такой... оказался на самом деле такой скромной овечкой....все это только маска, а общении другие люди особенно со своей девушкой
Ка Сандра Профи (598) 16 лет назад
люблю мужчин с длинными волосами...ммм очень сексуально...
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Если ещё все эти прелести в куче,то это же просто ужОс!
Пользователь удален Ученик (249) 16 лет назад
параллельно... Терпеть таких не могу...=)
Ольга Ласюк Гуру (3547) 16 лет назад
Да ужас просто!
С патлами ходят как девчёнки(меня уже это раздражает)
А насчёт вышеперечисленного просто и говорить не хочется!
Пользователь удален Гуру (3972) 16 лет назад
Лично мне эта категория парней не привлекает(лично для меня)...а так я не вижу ничего плохого,если человек себя так проявляет-это ведь его личное. И для таких находятся девушки