Проблемы с кожей
+3В русском языке есть 5 слов, заканчивающихся на -цо. Я знаю 4 слова: ЛИЦО, ЯЙЦО, КОЛЬЦО, КРЫЛЬЦО. Подскажите еще одно сл
Я знаю 4 слова: ЛИЦО, ЯЙЦО, КОЛЬЦО, КРЫЛЬЦО. Подскажите еще одно слово!
говнецо
Источник: их всево 4
пшенцо, морцо, мясцо, берцо, пивцо, сенцо, дрянцо, меццо, кацо, интермеццо, палаццо, копьецо, пальтецо, письмецо, полукольцо, ружьецо, заподлицо... .
В русском языке только ЧЕТЫРЕ слова оканчивающихся на окончание "цо"
Источник: Удачи Вам!
Озерцо, винцо и т. п.