Проблемы с кожей

В русском языке есть 5 слов, заканчивающихся на -цо. Я знаю 4 слова: ЛИЦО, ЯЙЦО, КОЛЬЦО, КРЫЛЬЦО. Подскажите еще одно сл

Я знаю 4 слова: ЛИЦО, ЯЙЦО, КОЛЬЦО, КРЫЛЬЦО. Подскажите еще одно слово!

говнецо

Источник: их всево 4

пшенцо, морцо, мясцо, берцо, пивцо, сенцо, дрянцо, меццо, кацо, интермеццо, палаццо, копьецо, пальтецо, письмецо, полукольцо, ружьецо, заподлицо... .
В русском языке только ЧЕТЫРЕ слова оканчивающихся на окончание "цо"

Источник: Удачи Вам!

Озерцо, винцо и т. п.