Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как написать путину жалобу

Ольга Макарова Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Акопов Мудрец (18432) 12 лет назад
наберите в любом поисковике оф. сайт премьера путина и вперёд...
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
Грамотно, начав со слов - "Уважаемый Владимир Владимирович! " и закончив - "Ваша верноподданная Макарова Ольга".
Alex Murphy Гуру (4154) 12 лет назад
Можешь здесь написать, а я ему при встрече передам.
Светлана Марушкай Мастер (1016) 12 лет назад
Управление Президента Российской Федирации по работе с обращениями граждан. Наберите, попадёте на сайт. Там есть раздел"Написать письмо"
Павел Мудрец (15793) 12 лет назад
А почему не Медведеву?
Дамир Damir Профи (609) 12 лет назад
наберите в любом поисковике оф. сайт премьера путина и вперёд...
GELIOS Высший разум (512892) 12 лет назад
Как написать Путину жалобу?

Письмо премьер- министру:
http://premier.gov.ru/mail/step1.html
Валентина ??? Гений (71105) 12 лет назад
Бесполезно. ЛИЧНО до него не дойдёт. Переправят в общественную приёмную Путина в твоём городе.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105360) 12 лет назад
Ольга! Написать можно не толко ВВП, Президенту, в даже Пан ги Муну! Ну и что с того? Уверяю - не прочитает самолично. Есть модераторы, секретари, референты и другие причиндалы. В лучшем случае может прийти ответ на местное отделение приемной ВВП, но и это - не гарантия. У меня был опыт обращения. Удачи!