Сколько нужно весить при росте 167 см?
Во-первых вам нужно узнать свой тип телосложения :
Для этого большим и указательным пальцами правой руки обхватите запястье левой в том месте, где выступает косточка.
Обхватили легко, даже с перебором - АСТЕНИК.
Обхватили тютелька в тютельку, даже напрячься пришлось - НОРМОСТЕНИК.
Обхват не получился, как ни старались, - ГИПЕРСТЕНИК.
Теперь зная тип телосложения и рост можно легко узнать пределы своего веса

167 - 105 = 63кг -золотая середина) Плюс минус несколько кг)
Ну я вот 50 при 166 см, нормально
52-55 идеальные, точнее, наиболее комфортные параметры для меня лично при таком же росте. А вообще все очень индивидуально.
50-57 кг примерно. Но и 60 кг может быть нормально, смотря какое у вас телосложение..