Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не знаю как себя вести ...>>

Пользователь удален Мастер (1337), закрыт 14 лет назад
такая ситуация: (банально, конечно....но тем не менее...) один молодой человек похоже что в меня влюбился (это даже прям точно!), я же отношусь к нему только как к другу и ни в коем случае не хочу сделать ему больно, и стараюсь не затрагивать его чувств, но блин....он достал уже!!!!постоянно пялится на меня, меня уже тошнит от его "расплывшейся" улыбки, что делать? Мне совсем не сложно просто сказать ему всё это, но я если начну говорить с ним на эту тему то точно в итоге просто накричу на него и всё, а так нельзя....как быть?
Лучший ответ
Александр Лысенко Профи (965) 14 лет назад
Раз достал и пришел момент решать, значит ждать от него обдуманных дейсвтий бессмысленно. Итого только разговор. Если он не поймет значит для тебя жаль. Ты потеряешь друга. Но будем оптимистами и посоветуем ему на тебе не зацикливатся, возможно он поймет.
Остальные ответы
ctopudova Знаток (405) 14 лет назад
просто не сматри на него или в прямую скажи ты балбес запарил =)
Irina Мудрец (16259) 14 лет назад
Если улыбка молодого человека самое большое огорчение в твоей жизни - то ты счастливый человек!
Пользователь удален Знаток (283) 14 лет назад
попытайся сделать так что бы он тебя не видел, а ты его!!тогда точно не его улыбка. не его взгляд, ни что тебя не будде разздрожать
Zhassulan Turganbayev Знаток (318) 14 лет назад
Ты скажи ему что любиш другова.И что вы сним уже долгое время!
Пользователь удален Ученик (107) 14 лет назад
Самая лучшая отмазка сказать, что ты нетрадиционный ориентации!!!Проверено на приктике!!!!Работает 100%!!!
Похожие вопросы