помогите!! ! проблемы с телефоном!! ! (((

Танчик Мыслитель (7984), закрыт 16 лет назад
У меня флешка на Нокиа. Там можно было поставить пароль на него. Поменяла флешки: поставила с другого телефона, моя флешка теперь требует пароль (которого я не знаю – девичья память!! ) и на моем телефоне и на любом другом. Флешка соответственно не открывается, на ней замок нарисован. В функциях можно отменить и изменить пароль. Если что – нибудь пробывать из этого, то он все равно пишет «Не удалось» . Что делать? Можно как – нибудь открыть ее? Аааааааа!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
dzhec Ученик (146) 16 лет назад
Посети сайт wap.7ba.Ru зайди в раздел программы -выбери раздел системные и там есть такая прога которая тебе поможет
Остальные ответы
Дима Хатин Мастер (1570) 16 лет назад
неси в сервис Нокиа - там взломают
Дмитрий Симаков Мыслитель (5731) 16 лет назад
через кард ридер на компе попробуй форматнуть, может поможет.
Alexander Komarov Гуру (2578) 16 лет назад
Какую нибудь прогу найди