Один надоедливый парень сломал пароль в мой ящик и стер всю мою переписку Если я поменяю пароль, есть ли гарантия, что

Кэтрин Zeta Джонс Профи (755), закрыт 16 лет назад
он и его не разгадает Какие пароли ставить, чтоб не разгадывали их всякие бездельники, которые только и думают, как навредить человеку?
Лучший ответ
MutaveL Профи (606) 16 лет назад
мой тебе совет(меня такое уже было)-создай какой нибудь паленый ящик(ну поменяй там имя,фамилию,свое описание и т д и ник естессвенно-а пароль ставь посложнее) и переписывайся себе на здоровье
Источник: проверено на себе-действует)))кстати можешьдаже пол поменять (виртуально конечно)
Остальные ответы
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
случайный набор букв.
и дай ему в глаз!
сейчас прочитала предыдущий ответ. мне это безобразие уже "вот здесь" сидит!
Cpix Cozzak Профи (734) 16 лет назад
Пороль новый поставь знаков так больше 10 пусть поарится а ещё луче создай несколько ящиков
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
убей его!!!от того что ты поменяешьпароль,ничего не изменится,он все равно его вычислит,он по ходу хороший хакер,сочувствую тебе((
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
ящик поменяй...и не говори ни кому))))))))а лучше и не переписывайся ни с кем....вот и будет полная гарантия)))))))))))
Иван Храмцовский Мастер (1726) 16 лет назад
Ставь сложные пароли с цифрами и буквами в разных регистрах. А еще посмотри что у тебя в системе восстановления паролей (контрольный вопрос и ответ), а то там обычно всякая фигня написана, которую каждый может отгадать.
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
скомбинируй пароль из букв и цифр...
запиши его где-то в укромном месте...
подбор паролей идет просто по словарю, так что возьми чтоßто такого типа:
kubik918rubik
Последний Герой Мыслитель (5840) 16 лет назад
Поменяй контрольный вопрос. А пароль - чем бессмысленнее, тем лучше. Номер телефона не используй в кач-ве пароля! :) Или добавляй что-то ещё: год рожения своей кошки или Герцена, любимое число или ненавистную оценку... ;)
Попячитель Мыслитель (8586) 16 лет назад
Открываешь блокнот
переключаешь раскладку в английскую
закрываешь глаза
барабанишь по клавишам
открываешь глаза
вот это и будет твой пароль!
пример:

g4lfypori378596jdfh4yu
прорицатель Мыслитель (5309) 16 лет назад
! расказываю как вас всех здесь ломают ваше же друзья!
1) пробивают шас емеил!
2) на протижения недели от вас узнгают ФИО
3) год роздения
4) где проживаеш!
5) отправляем писмо на почту с потвержденияе! последний заход!
6) этого хватит чтобы у меня был ваш пороль!
7) запомните! при взломе почты пороль! иузнать ни как нельзя он хранится на серваке! корорый хрен взомаешь! и хорощим хакеррам! ваши яшики не нужный!!!!
Источник: Анти хакер! (если что могу доказать!)