Безысходные ситуации бывают???

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
Стою я перед белыми воротами, на них надпись: "ВХОД ЗАПРЕЩЁН". А позади меня чёрные ворота с табличкой "ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СОБАКА". С одной стороны мои нравственные принципы не позволяют мне нарушить запрет, а с другой - инстинкт самосохранения не позволяет мне пойти навстречу недоброжелательно настроенному зверю, который, судя по картинке, ещё и проголодался. А с третьей стороны - здравый рассудок не позволит мне ждать на месте, пока кирпичом на голову не свалится какой-нибудь альтернативный исход...

Вы можете назвать это безвыходной ситуацией...
Источник: (с) А. Шихов
Остальные ответы
Наталья Вохмина (Погорелкина) Мастер (1867) 16 лет назад
Нет)))) просто в некоторых ситуациях нужно на время "замереть" и все решается чудным образом, что ты даже не подозревал!)))
Арвард Мастер (1059) 16 лет назад
Даже когда Вас скушали - есть 2 выхода. Бонально, зато правда. Не уставай искать выход - и обязательно его найдешь.
МаксАн Мыслитель (5761) 16 лет назад
... нет,если считать,что смерть - тоже решение)
Waron Мудрец (11260) 16 лет назад
Как говорил персонаж одного мультвильма- Безвыходних ситуаций небывает!
Все зависит исключительно от человека, если он сдался, то это можно назвать Безвыходной ситуацией, поскольку воля свободного человека закон! А если он борется, держит удары судьбы, падает, встает и снова идет, то как известно можно и горы свернуть и любая беда -не беда вовсе, а так пусяк!
ЮРИЙ ЗАХАРЧЕНКО Ученик (174) 16 лет назад
Я думаю что нет или жить дальше и решать проблему или в петлю это уже 2 варианта
Водолейка Профи (630) 16 лет назад
Нет, если вы готовы не опускать руки, а искать выход и принимать решение
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Нет безисходных ситуаций не бывает! Бывают ситуации с крайне нежелательным исходом!
Надежда Мастер (2158) 16 лет назад
нет, выход из казалось бы безысхлдной ситуации так же где и вход! поверьте это так и есть!