как передать с ноутбука игру на компьютер?

Олег Сухоруков Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вот у меня есть диск DVD-R как с помощью него записать с ноута игру?
Голосование за лучший ответ
Ицхак Коган Мыслитель (5074) 12 лет назад
запишите на диск (DVD-R или CD-R ) + на USB флешку + по локальной сети (если есть и оба компьютера к ней подключены)
Кэп Баян Знаток (387) 12 лет назад
специальные шнуры есть от компа к компу
ash Профи (949) 12 лет назад
Диск долго, флешка - может нехватить места, самый лучший вариант чрез локальную сеть, методом "точка-точка" с помощью сетевого кабеля