Любите ли вы сотовый мед?

Andrew_Er Гуру (4000), закрыт 16 лет назад
Немножко корыстный вопрос, провожу небольшое исследование на предмет перепрофилирования пасеки. Если возможно с коментариями (если отвечаете отрицательно). Если да - то где его покупаете или берете?

Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Да,люблю
Каждый год с подругами ездим на Коломенскуя ярмарку.Которая проходит осенью.Там и затариваюсь для себя и для родных.
Ниразу не попала на плохое качество.
Остальные ответы
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
да обожаю...у моего мужа у отца пасика своя...
Olga Профи (602) 16 лет назад
АбАжАю....знакомый этим делом занимается, к нему когда приежаем всегда нас угощяет и еще с собой дает =)
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Вкуснота ! Но не покупаю почему-то. Ем в гостях (У них своя пасека)
yoyo Просветленный (24142) 16 лет назад
очень люблю
беру либо на ярмарках летом либо в специализированных магазинах в челябинске