Я вчера плакал...что со мной?

Art Luppov Гуру (2929), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Гуру (2591) 16 лет назад
депрессивное состояние или устал
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 16 лет назад
Ты человек...и ни что человеческое тебе не чуждо!
Гаряева Роза Мастер (1090) 16 лет назад
Может ты травы перекурил, или еще чего?
NTL Мыслитель (6172) 16 лет назад
В 1034 серии оказалось, что Гомо Педро не настоящий отец Хосе Игнасио?
Babyk ;))) Профи (912) 16 лет назад
Видела однажды, как плакал мой парень....когда мы расставались...Да...Я была потрясена!!!Не подумайте, что он слабохарактерный, нет!!!Он волевой, сильный и уверенный в себе человек...Просто...Сердце от боли сжималось у меня и у него....Плакали вместе....обнимая друг друга и расставаясь первый раз....
Значит и у тебя что-то серьёзное случилось...Всё наладится!!!
Aya_Sweety Профи (680) 16 лет назад
Устал!? Влюбился? Депрессия? Это Всё нормальные чувства человека.. Но просто не все это понимают!
Соня Мудрец (11098) 16 лет назад
Случилось, что-то непоправимое? А может просто вы сентиментальный?. мой муж например прослезился, когда смотрел "Титаник" и читал книжку "Мосты округа Мэдисон". А может такая комедия попалась, аж до слез?!!!Не угадала?