Кто создал ВСЕ и для ЧЕГО?

Пользователь удален Мудрец (11543), закрыт 16 лет назад
Задумайтесь! это интересно!
Лучший ответ
Кристина Ходаковская Мастер (1669) 16 лет назад
высший разум создал все, для того что бы мы, кого он тоже создал познали это все, что было создано им.
Остальные ответы
Михаил Мудрец (12663) 16 лет назад
"Ибо так говорит Иегова, Творец небес, Он, истинный Бог, образовавший землю, и создавший ее; Он поставил ее; не по-пустому сотворил ее, для жительства образовал ее: Я Иегова, и нет другого."
Источник: Библия (Исаия 45:18 Перевод Архемадрида Макария)
Максим Мастер (1821) 16 лет назад
Нас создали для кокогото экспиримента,а вот кто я не в курсе!!!