Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после сна, эротического содержания, еще несколько дней...

Icely ® Мудрец (10732), закрыт 16 лет назад
Жутко хочется человека, с которым во сне был секс?? ?

Вот сегодня приснился один чел.. . я и не думала практически о нем,
а сон тааакой был.... мммм.... что сейчас сижу и заморачиваюсь.. .
как бы его.. . выловить бы....
Лучший ответ
Олег Кожушко Гуру (4151) 16 лет назад
:)) отличие мужчин и женщин по этому поводу знаешь?
Вам приснилось - и тоько хочется, а у нас все это время стоит. (на животе не поспишь - а на спине не любим :)))
Источник: нифига кстати - в реале хочется большего нежели сотвори во сне.
Остальные ответы
Андрей * Профи (647) 16 лет назад
найди замену. сейчас начнут себя кенты с проекта предлагать. выбор большой))))
Пользователь удален Мастер (1397) 16 лет назад
Потому что вновь хочется тех же ощущений, которые испытаны во сне
Тихий Уж@с Гуру (3312) 16 лет назад
вылови и отдери его собаку, чтоб во сне не приставал:))
Антон Оракул (61285) 16 лет назад
у меня тоже такое было :) только с девушкой :)
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
как выловить? очень просто прийти туда..куда я тебя зову..и всё будет в шоколаде!)))
Пользователь удален Просветленный (30295) 16 лет назад
так чаще нужно секесом заниматься...
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
а как быть, если снится незнакомка?