кто из вас курил более 8 лет и потом бросил? Как вам это удалось?

Пользователь удален Мастер (2185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zaureshka Профи (513) 16 лет назад
Мой муж курил больше 20-ти лет, бросил после того, как прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. Ему было тяжело немного, но сейчас уже не курит. :)
Остальные ответы
Алексей Профи (609) 16 лет назад
Самое главное не думать, что это не возможно и, что тебя постоянно тянет курить, лучше просто не думать о сигаретах....
kyznecova Ученик (163) 16 лет назад
отец курил оболее 30 лет, бросил полгода назад, ходил к врачу, который занимается иглоукалыванием
Tatiana Мудрец (16860) 16 лет назад
Забеременела:)

И как рукой сняло:)

Думаю вам не поможет:)
Сашка Мастер (1097) 16 лет назад
курю около 23 лет! сегодня ж день без табака, решил попробовать не курить...,пока держусь, но некоторые коллеги подтрунивают, и тогда становится еще тяжелее... ни лекарств, ни снадобий не принимал и не кодировался...,просто настроился очень решительно!!!.что получится - время покажет!.
Ода Гуру (3995) 16 лет назад
Я курила 15 лет, но в январе прошлого года бросила. Собираюсь беременнеть, поэтому пошла на такой подвиг. Хочу сказать, это действительно для меня подвиг. Было так тяжело, просто жуть, но я держусь уже 1,5 года.