почему фрахт из Канады дороже,чем из Бразилии??

Юля Зазуля Ученик (227), закрыт 12 лет назад
не пронимаю,почему фрахт дороже их Канады, чем из Бразилии, хотя до Канады 6500 км, а до Бразилии 11000. объясните мне!!!какие факторы влияют на фрахт в данном случае??
Лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 13 лет назад
В данном случае учитывается течение, а значит и скорость и потраченное топливо.