Он пытается заменить её мной. Что делать,если меня к нему тянет?
если гордость позволяет, то заменяй. Если уважаешь себя, бери себя в руки, пока не прикипела - уходи. Дальше будет хуже.
Быть вторым номером не почетно, но что делать, коль к орудию так тянет, а головы нет?!)))))
очень сочувствую, сама в такой же ж... тоже без него не могу, мужа бросила, терпи, время покажет, но любому терпению приходит конец, как бы хорошо не было и как бы не тянуло
да ну нафиг... не тянись к нему
ничё....ищи того к кому тянуть будет))