ваше мнение по поводу роста населения в нашей стране.

Oleg Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php

- нашел кое-какие сведения. .

что будет к году эдак 2030 с Россией?
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Если людям дадут нормальное жтлье, не под 18 процентов ипотеки однокомнатные квартиры, а также нормальные высокие пособия на детей, обеспечат медицину и образование (посмотрите, что у людей с грамотностью творится) , то людям захочется иметь 3 детей и все будет хорошо. 8)
А если ничего не делать, то скоро в РФ будет больше народу, но, увы, очень мало русских.
Остальные ответы
Nadin-Din-Nadin Знаток (252) 17 лет назад
помоему мы уменьшаемся :) а может это и к лучшему
Андрей Черезов Знаток (279) 17 лет назад
Пока в России каждые 22 секунды рождается человек (взято из вашей ссылки) - не всё потеряно!
Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700) 17 лет назад
Наше население воодще сейчас начало рости, но пока смертность привышает.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Согласен с Александром Мирошниченко
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
В чём вопрос Парни за дело!!