Какие купальники модные этим летом?

Ольга Ласюк Гуру (3547), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А если окраска?
Лучший ответ
Динарадинарадинара Гуру (2594) 16 лет назад
почти раздельные купальники... я в том смысле что она какбы раздельные... но по пузику соеденены толстой или тонкой полосочкой!
Остальные ответы
1 Мастер (1004) 16 лет назад
модно без купальников в мое"м болоте
Jane Просветленный (21037) 16 лет назад
я думаю в выборе купальников надо ориентироваться не на моду, а на свое тело. И еще - если в моде закрытые, я не думаю что на пляже летом актуально закутываться в закрытый купальник чтобы загар потом был пятнами на теле
Shigurka_))) Профи (679) 16 лет назад
открытые, на бртельках!
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
В моде однотонные купальники с одним акцентом. Недавно в журнале читала. Да и на показах такие в основном были. ))))
Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407) 16 лет назад
Не раздельные, необычных фасонов, расцветок, достаточно открытые!
Юлия Круглова Профи (534) 16 лет назад
и закрытые и открытые.главное выбирай то,что тебе удобно