А Вы знаете, что поганки - это не только грибы?

Алиса Станиславовна Мудрец (18151), закрыт 16 лет назад
Я вам потом на адреса напишу, если не знаете....
Лучший ответ
Дмитрий Лиллерт Мастер (1310) 16 лет назад
знаем, это такие водоплавающие птички
Остальные ответы
de Мастер (1131) 16 лет назад
напиши, а почему тех птичек паганками зовут, они что плохие или вредные?
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
да и люди такие есть, даже здесь встречаются...)))))))))))))
Pronya Мыслитель (6864) 16 лет назад
Здесь таких людей навалом))))а вообще это птички)
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
вот вот правда они не очень бледные так как торгуют с процентами
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 16 лет назад
Отряд ПОГАНКИ (Podicipedes, или podicipediformes) Поганки — птицы мелких и средних размеров, массой от 120 г до 2 кг. Внешне похожи на нырковых уток, с которыми их часто путают. Тело удлиненное, уплощенное сверху вниз, шея длинная, клюв тонкий заостренный, ноги отставлены далеко назад. Пальцев 4, но, в отличие от большинства плавающих птиц, они не соединяются одной перепонкой, а каждый снабжен отдельной жесткой лопастью, расположенной на внешней стороне. Хвоста нет. на его месте пучок мягких коротких перьев. Крылья длинные и узкие. Густое и плотное оперение равномерно покрывает все тело, но аптерии у поганок имеются. Самцы и самки окрашены одинаково.