Быстро забиваются мышцы

у меня быстро забиваются мышцы на турнике и брусьях, достаточно 1-2подходов к каждому снаряду и я уже чуствую что устал и надо отдохнуть, разминку провожу.

так же занимаюсь с гирями и гантелями, но там все нормально забиваются в течении 20-25минут, а тут достаточно 10.

что плохого в том, что мышцы быстро забиваются?

Нужна очень качественная разминка, перед упражнениями на турнике и брусьях, и не забывай о важности растяжки, без нее на куда, мне как то парнишка рассказывал что если без разминки с растяжкой заниматься то мышцы просто забиваются и все толку от этого мало, а вот с грамотной разминкой-растяжкой будет хороший результат

К любой нагрузке и на разные группы мышц надо привыкать - секрет один, тренировка и еще раз тренировка. Сколько занимаешься - месяц, пол года, год? Это ничто, детский сад. Тренируйся и работай над собой, и всё получится.

тренируйся больше вот и все!