Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Оригинальное предложение руки и сердца!!!

Ирина Горбулина Мудрец (13619), закрыт 14 лет назад
У вас были оригинальные предолжения о замужестве? Мне вчера сделали предложение в замен на сотовый телефон... я - покупаю Soni Ericsson P 990i и отдаю избраннику - а он решается соединить свою жизнь со мной официально! Дааа... как можно ошибаться в людях.. .

P.S. Мы прожили в гражданском браке 10 лет.
Дополнен 14 лет назад
Сыну 8 лет...
Лучший ответ
Остальные ответы
Королевна Мастер (1791) 14 лет назад
Гони его, не нужен такой тебе, найдешь лучше может и хорошо что не поженились. :)
Марина Марина Просветленный (38150) 14 лет назад
ТО есть он так не хочет, только за что-то))))ыхыхых, ржунемогу...Надо уважать себя
Пользователь удален Мастер (2094) 14 лет назад
у меня сказал я уже людей подбил а у тебя видители через2 дня сегодня давай 12 вместе 8 гражданский месяц и4 дня официальный
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21326) 14 лет назад
Мне мой однажды в МАГАЗИНЕ!!! Около прилавков с РЫБОЙ!!! категоричным приказным тоном!!! приказ, млин, не предложение...

А про ошибаться: прогулял аванс, и говорит что бифштексы (мясо) за 80 по-моему рублей за коробку 5 штук - это ДОРОГО!!! Лучше котлеты по 5 рублей (сплошной хлеб - и то в лучшем случае)!!!
Причем купить хотела на СВОИ деньги.
Татьяна Мыслитель (5399) 14 лет назад
А может, он просто не знает, как уже после 10 лет можно тебе предложение сделать? Вам ведь виднее, но конечно условия ставить какие либо....даже не знаю....Но вы же жили с этим человеком 10 лет!!! Можно уже за это время детей вырастить....
Nidzyo Просветленный (33063) 14 лет назад
теперь, после 100 000 он решил все же удовлетвориться сотовым телефоном?
Похожие вопросы