где лучше на Бали или в Египте?

Мария Жукова Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Хотим поехать в роантическое путешествие в июле и никак не можем определиться. Подскажите.
Спасибо
Лучший ответ
***V*** Мастер (2460) 16 лет назад
в свое время мы ездили в Египет сразу после свадьбы, с 28 июля- жара 55 градусов, ночью- 35... но нам было тааак хорошоооо... это учитывая, что не переношу жару! но там она другая, так что это не станет проблемой. Конечно, если есть возможность- лучше ехать на Бали, в Египет всегда успеете. Совет на будущее- при вселении в отель обязательно скажите, что вы молодожены! В этих странах и кровать большую подгонят, и номер получше, и еще что- нибудь да перепадет...
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
из этого - чище - египет, интереснее и романтишнее - бали)
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
Египет стал уже давно "совковым" регионом отдыха.
Изведуйте Бали!
Настя Фери Мастер (1380) 16 лет назад
есстественно бали там классно а в египте ничего хорошего, если интересно могу тебе фото от туда прислать и написать что там хорошего
Eugene Lyzhin Мастер (1107) 16 лет назад
Каждому свое: верблюду явно лучше в Египте, а райским птичкам на Бали.
Анастасия Якубовская Знаток (456) 16 лет назад
На Бали гораздо дольше лететь. и стоить такой тур будет гораздо дороже. Так конечно Бали романтичнее, но купаться например гораздо приятнее и интереснее в Египте. Каждому везде своё.
Alesya Мастер (1521) 16 лет назад
Вот, блин, Вы сравнили))))
Пользователь удален Мастер (1251) 16 лет назад
Это даже не сравнимо!!! !
Конечно Бали!