Программа для создания логотипа! Посоветуйте )))

Продюсерский центр "ShowTime" Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Мастер (1228) 12 лет назад
фотошоп не пробовала?
sleep_on_a_small_pillow Мыслитель (9205) 12 лет назад
Corel Draw Если конечно профкессиональный нужен. логотипы в фотошопе плохо делать. логотим должен быть векторный, а в фш мало возможностей на этот счёт. Там растр.
RomRom Искусственный Интеллект (154232) 12 лет назад
в первую очередь - логотип надо придумать. А нарисовать его - это уже мелочь.
Подойдет любой векторный редактор. Corel Draw и т. д.