А вы себя любите больше, чем других?

КатЬя Мыслитель (6543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Витаминка Мастер (1101) 16 лет назад
Естесно. Так устроен уж человек.
Вот простенький пример: показывают тебе фотку, скажем 2хлетней давности, где вы с друзьями отдыхаете. Ну и кого ты первого будешь искать взглядом на этой фотке?? ?
Себя.
Вот и я о том же.
Остальные ответы
Yura Профи (602) 16 лет назад
А как по другому!
Петр-off Мыслитель (8999) 16 лет назад
что за вопрос, конечно
Cry Baby Мыслитель (5908) 16 лет назад
себя люблю, но ради любимого человека готова многим пожертвовать, но это не значит что я не люблю себя.
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
Как можно не любить такую прелесть!!!
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Естественно, п. ч. если сам себя не любиш то другие тоже не любят.
gogafitin Мастер (1673) 16 лет назад
Я готов ради СЕБЯ на ВСЁ!!!
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
любовь зла,, открывай сгушенку
принцессочка Мыслитель (5313) 16 лет назад
я сейчас больше всего люблю того человечека,которого ношу в себе,скоро я стануц счастливой мамочкой
Полина Воронова Ученик (156) 16 лет назад
Я себя люблю...но не больше чем близких мне людей.я вообще всех люблю. а себя не полюбишь-никто любить не будет.Не зря же говорят,что если девушка себя любит и уверена в себе,то она прямо-таки светится изнутри.